https://www.traditionrolex.com/8
<p>Азербайджанская государственная компания SOCAR провела презентацию своего проекта One&Only Montenegro, реализуемого в поселке Кумбор на месте бывшей военно-морской базы в Боко-Которском заливе</p>
Азербайджанская государственная компания SOCAR провела презентацию своего проекта One&Only Montenegro, реализуемого в поселке Кумбор на месте бывшей военно-морской базы в Боко-Которском заливе.
Это первый в Европе туристический комплекс знаменитой гостиничной цепи One&Only, чьи отели расположены по всему миру, сообщает «Черногория».
Презентация проекта в Подгорице была приурочена к официальному визиту в Черногорию президента Азербайджана Ильхама Алиева и собрала весь политический истеблишмент страны.

По словам директора управляющей компании Kerzner International (является оператором сети One&Only) Алана Лейбмана (Alan Leibman) Черногория – идеальное место для создания курорта абсолютно нового типа, который станет эталоном не только для One&Only, но и всей индустрии туризма.

Стоит отметить, что, согласно проекту, новый комплекс будет располагать 150 номерами и виллами класса «люкс», spa-центром, ресторанами и стоянкой для яхт. 
https://www.traditionrolex.com/8