https://www.traditionrolex.com/8
<p>Нелетная погода в небе над столицей внесла коррективы и в жизнь Гомельского аэропорта. Здесь 15 марта дважды совершали вынужденную посадку рейсы авиакомпании «Белавиа». В 13.10 приземлился самолет из «Домодедово», а в 15.55 – из Стамбула</p>

Нелетная погода в небе над столицей внесла коррективы и в жизнь Гомельского аэропорта. Здесь 15 марта дважды совершали вынужденную посадку рейсы авиакомпании «Белавиа». В 13.10 приземлился самолет из «Домодедово», а в 15.55 – из Стамбула, сообщает СТВ.

Общее число пассажиров – почти 250 человек. Среди них – белорусский певец Дмитрий Колдун и российский актер Иван Охлобыстин. Они, как, собственно, и большинство приземлившихся в Гомеле, предпочли продолжить путь в белорусскую столицу наземным транспортом. Ожидать летную погоду в аэропорту осталось всего несколько десятков человек.

отправил твит И. Охлобыстину: Хотел извиниться перед Вами за «Белавиа» за то, что вместо Минска Вы оказались в Гомеле. Хорошего концерта и пребывания в Минске.

Актер подробно рассказывает свою историю в Twitter.

Сюжет ОНТ.

Фото из Instagram.com И. Охлобыстина.

1

2

Костер на трассе 

***

Пассажир: Я впервые в Беларуси. И в Гомеле впервые. Конечно, это нарушило мои планы, но посидеть, посмотреть природу. Я так понимаю, это центр циклона. Солнышко светит. Такая пауза. Можно подумать о жизни.

Однако солнышко над Гомелем светило 15 марта недолго. Более суток в городе не прекращался дождь. К таким обильным осадкам после зимы оказалась не готова ливневая канализация. Дороги превратились в реки, а вот автомобили кораблями не стали.

2

https://www.traditionrolex.com/8