Если вас куда больше интересуют прогулки по городу и осмотр достопримечательностей, то вариант с межсезоньем вам точно подойдет.

Куда поехать в несезон

Если вас куда больше интересуют прогулки по городу и осмотр достопримечательностей, то вариант с межсезоньем вам точно подойдет.

Межсезонье — выгодное время для поездок. Цены на отели и авиабилеты дешевле, а людей гораздо меньше. И если вас куда больше интересуют прогулки по городу и осмотр достопримечательностей, то вариант с межсезоньем вам точно подойдет. Так куда лучше отправиться в это время?

Австрия

В безветренные дни можно пройтись по улочкам Зальцбурга и прокатиться к озерам Каринтии, а в особо холодные дни можно сходить в Венскую оперу, музей Моцарта и посетить дворцы. А если учесть, что кататься на лыжах в Австрии можно круглый год, вопрос о том, в какой сезон лучше ехать в данную страну, отпадает сам собой. Стоит отметить, что катания на лыжах являются одним из самых популярных видов спорта, а некоторые букмекерские конторы даже делают ставки на подобные соревнования. Ознакомиться с бонусами за регистрацию в бк можно по ссылке.

Турция

Вам все еще кажется, что Турция — это место для пляжного отдыха? Тогда вам точно следует посетить эту страну в межсезонье. Древние города, скальные монастыри, дворцы, мечети, этнографические парки — со всеми этими местами можно познакомиться в любое время года.

А если вы все же не можете без моря, то спокойно берите билеты на осень, где-нибудь до середины октября. Температура воды в это время еще достаточно комфортная.

Италия

Начало весны и конец осени — лучшее время для посещения Италии: туристов становится намного меньше, а значит, можно спокойно пройтись по улицам Рима или заглянуть в самые знаменитые музеи страны, не боясь огромных очередей под палящим солнцем.

Германия

В это же самое время билеты в Германию заметно дешевеют — чем не повод побывать в немецких городах, увидеть готические соборы и осмотреть старинные крепости? И не забудьте про горячие источники в Баден-Баден!


Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen