https://www.traditionrolex.com/8
С 20 по 24 ноября представители туристического бизнеса из 14 стран мира прилетели на Кипр, чтобы отметить вместе с TEZ TOUR 23 день рождения туроператора.

Людмила Бендетович

Cпециалист по туризму

г. Минск ул. Ульяновская 29

Людмила Бендетович
Cпециалист по туризму
г. Минск ул. Ульяновская 29

С 20 по 24 ноября представители туристического бизнеса из 14 стран мира прилетели на Кипр, чтобы отметить вместе с TEZ TOUR 23-й день рождения туроператора.

Тez 23 welcome -02.jpg

В Пафосе семью TEZ TOUR ― порядка 500 человек из 14 стран мира ― принял отель Aliathon Holiday Village.
В нем есть все для полноценного отдыха в любое время года: уютные виллы, SPA-центр, многофункциональные площадки, а еще ― большая зеленая территория с апельсиновыми, лимонными деревьями и, конечно, кипрскими котиками. Последние, кстати, нашли в лице туристических агентств надежных покровителей. 

В первый день состоялся приветственный ужин. На нем выступили коммерческий директор TEZ TOUR Александр Буртин и директор московского представительства Кипрской организации по туризму Димитрис Димитриу. Ужин плавно перешел в сольный концерт Сереги (автор хитов " Черного Бумера" и " Возле Дома твоего") и дискотеку до утра.

IMG_0591.jpg

21 ноября вся туристическая семья собралась на межсезонные Пафосные Олимпийские Игры. Стрельба из лука, веселые старты, строительство башни, танцы с пипидастрами, а также более спокойные крестики-нолики и шашки в кипрском стиле. 

IMG_1371.jpg

Завершился второй день традиционной кипрской вечеринкой и двумя церемониями награждения: лучших агентств из всех стран присутствия международного туроператора и победителей Олимпиады. На сцене выступили важные кипрские гости ― Лакис Аврамиду, представитель ассоциации по туризму регионов Проторас ― Айя- Напа, Дорос Такас, член совета директоров кипрской ассоциации отельеров региона Фамгуста, и Лоизос Лоизу, вице-мэр города Паралимни. Во время вечеринки в зале царила атмосфера настоящей кипрской таверны, а затем состоялся концерт Томаса Н’эвегрина. 

IMG_2825.jpg

22 ноября гостей ждало знакомство с историей, культурой и традициями Кипра. Все посетили самое романтическое и красивое место острова ― бухту Афродиты, а затем профи разделились по интересам. Одна половина предпочла отправиться в грандиозное горное путешествие по острову с дегустацией вина и посещением знаменитого монастыря Киккос, другая половина выбрала осмотр археологических памятников в Пафосе и его окрестностях.

 2979a1f0f7af52fe9b8e723e414dfc84 (1).jpg

23 ноября был посвящен интенсивному деловому общению. В конгресс-холле отеля Aliathon состоялся workshop, в рамках которого турагенты встретились с партнерскими отелями TEZ TOUR из разных стран мира и представителями авиакомпаний принимающих офисов. 

IMG_3264.jpg

В этот же день состоялось и ток-шоу «Иванычи» ― прямой и честный разговор представителей турагентств с учредителями TEZ TOUR, Александром Буртиным и Александром Синигибским.
Вопросов было много, но не меньше было слов благодарности. За поддержку, за надежность, за внимательное отношение к рознице во всех странах присутствия. Как заметили турагенты, TEZ TOUR ― один из по-настоящему агентоориентированных туроператоров на рынке. 

IMG_3684.jpg

Ну а вечером состоялся гала-ужин по случаю 23-летия компании TEZ TOUR в многофункциональном конгрессно-выставочном зале «Монте Капуто» в Лимассоле. Туроператор наградил 10 лучших из лучших агентств TEZ GRAND по всей сети отправляющих офисов. В Беларуси награды удостоилось агентство «Техноcтар».

TEZ23 GALA ужин анонс-25.jpg

Главными же героями вечера стали мировые легенды, чьи песни наизусть знают миллионы ― группа Boney M с легендарной солисткой Лиз Митчел. 

TEZ23 GALA ужин анонс-39.jpg

https://www.traditionrolex.com/8