https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong><span style="line-height: 20.8px;">Изюминкой музея является то, что заведение имеет великолепную базу для проведения виртуальных обзорных экскурсий. </span></strong></p>

Любой, кто интересуется культурой Турции, от Японии до США, может посетить web-представительство музея и в режиме реального времени принять участие в обзоре какой-нибудь из новых экспозиций.

Музей создавался как специальный проект программы развития туристической сферы Антальи. Выставки позволяют туристам знакомиться с моделями национальной одежды местных жительниц, с женскими аксессуарами ручной работы, а также с блюдами национальной кухни Турции. В музее организовываются всевозможные лекции, прикладные уроки и мастер-классы.

Музей турецких женщин Антальи стал третьим по счету подобным заведением на территории Турции. Аналогичные музеи уже работают в Стамбуле и Измире. Планируется, что Музей женщин сможет гармонично дополнить и без того широкую развлекательную программу курортного города. Работа музея будет задействована при проведении различных фестивалей, а также для организации экскурсионных туров по Анталье.

wise-travel.ru

https://www.traditionrolex.com/8