https://www.traditionrolex.com/8
<p><b>LAMA (Local Аdvertising & Marketing Аwards)</b> – первый фестиваль рекламы в Беларуси, который станет своеобразным чемпионатом страны! Одна из его задач – поощрение лучших проектов и агентств на национальном уровне, развитие рынка рекламы и креатива в Беларуси.</p>

LAMA приглашает коммуникационные, маркетинговые, рекламные, брендинговые и event агентства, продакшн-студии, творческие мастерские – всех талантливых белорусских креаторов, дизайнеров и маркетологов продемонстрировать рынку свои реализованные проекты и получить признание!

Экзотический образ ламы неспроста стал визуальным образом фестиваля. Эти редкие для наших широт звери с яркими прическами и невозмутимым видом стали воплощением нестандартного, творческого взгляда на мир, свойственного людям рекламных профессий.

Конкурсная программа фестиваля включает 17 основных конкурсов. Подать конкурсные работы могут только участники из Беларуси. Оценивать конкурсные работы будет два состава жюри: агентское и клиентское. Впервые в Беларуси на фестивале пройдет конкурс мастерства в рекламе (крафт).

Фестиваль пройдет 20 октября в «Дни маркетинга, рекламы и брендинга» во Дворце спорта. Торжественная церемония награждения и фуршет с чествованием победителей состоится 20 октября. Информация о финалистах и победителях фестивалях будет размещена на ведущих інтернет-ресурсах Беларуси.

Подробная информация о фестивале на официальном сайте LAMAFEST.BY 

https://www.traditionrolex.com/8