https://www.traditionrolex.com/8
<p>Инновации, уверенность, качество – именно этими словами можно охарактеризовать работу туристической компании «Шесть Звезд». Команда профессионалов, которым интересно ставить перед собой сложные задачи, создавать уникальные и эксклюзивные туристические маршруты, сделает ваше путешествие не только возможным, но и незабываемым.</p>

Семь лет в туристическом бизнесе принесли свои плоды – сейчас у компании открыта сеть офисов в таких городах, как Пинск, Брест, Гродно. А недавно к данному списку присоединилась и белорусская столица. Офис в Минске находится по адресу проспект Рокоссовского, 78 и работает для клиентов с 10.00 до 19.00.

Туры любой сложности, от простейших автобусных маршрутов до сложнейших комбинированных авиа­программ, – компании все по плечу. Турфирма «Шесть Звезд» работает с турами более чем в 35 стран мира.

Все предлагаемые компанией туры можно приобрести с рассрочкой на более чем выгодных условиях: 50% стоимости оплачивается сразу, остальную часть можно заплатить равными долями в течение трех месяцев. А для постоянных клиентов условия еще более заманчивые: первый взнос составляет всего 30% от стоимости всей турпутевки, а срок гашения платежа продлевается до полугода!

Рассрочка на приобретение турпутевок оформляется быстро и просто, без лишних формальностей и увесистого набора справок. Это не банковский кредит, соответственно, между турфирмой и туристом нет никаких посредников. Этой уникальной для белорусского туристического рынка услугой может воспользоваться любой гражданин Республики Беларусь.

И, пожалуй, самая интересная часть: помимо гибкой системы оплаты, турфирма еще и проводит скидочную политику. За каждый приобретенный в компании тур путешественник получает скидку в 1%. То есть чем больше туров покупает турист, тем существеннее становится скидка.

Турфирма «Шесть Звезд» занимается визовой поддержкой, имеет аккредитацию в польском консульстве и предоставляет туристам возможность открывать как однократные, так и многократные шенгенские визы. У компании есть надежные партнеры во всех странах Евросоюза, благодаря чему даже при заказе простого автобусного путешествия клиент получит тур высокого качества.

У каждой компании, чтобы выделяться на рынке, должна быть своя изюминка. У турфирмы «Шесть Звезд» столько изюминок – прямо настоящий кекс! Но самой главной отличительной чертой компании является организация авторских туров по странам Юго-Восточной Азии. Прокатиться на самом высоком в мире колесе обозрения в Сингапуре, загадать сокровенное у фонтана желаний, влюбиться в шикарный парк птиц или увидеть единственные оставшиеся в мире башни-близнецы в Куала-Лумпуре, отдохнуть на совершенно изумительных пляжах острова Бали… Хотите? В «Шести Звездах» такой тур организуют в два счета. 10 дней, 10 экскурсий, всего 15 человек в группе, сопровождение гида на протяжении всей программы, включенный авиаперелет – и все это за 2150 евро на человека.

Всю необходимую информацию о данном туре, а также о других предложениях компании можно найти на ее официальном сайте – www.6star.by. Турист может выбрать и заказать необходимый тур непосредственно в интернете без каких-либо дополнительных обязательств. Как только тур будет заказан, менеджер сразу свяжется с туристом. Клиенты, которые уже приобрели тур в компании, могут выйти на связь с турфирмой в любое время дня и ночи. По номеру +375 29 727-32-53 туриста всегда поддержат и проконсультируют в случае какой-либо сложности. Более того, для удобства клиентов в компании введен единый номер для консультаций: 7660 для всех абонентов Велком и МТС.

Новый офис компании в городе Минске открылся только в начале июля, но уже активно включился в работу. Приходите, и менеджеры угостят вас ароматным свежим кофе или чаем со сладостями. Компания ориентирована на отдых туристов с детьми, поэтому мамы могут не бояться приходить в офис со своими малышами. Всем ребятишкам сотрудники турфирмы найдут занятие по душе.

Ждем вас у нас в гостях!

Двери минского офиса компании «Шесть Звезд» открыты для клиентов с 10.00 до 19.00 с понедельника по пятницу.
Обед: 14.00–15.00.
Выходные: суббота, воскресенье.
Телефоны: Велком: +375(44) 537-66-60, МТС +375(29) 537-66-53, +375(17) 361-37-98.
Адрес: пр-т Рокоссовского, 78.

ЧТУП «Шесть звезд» УНП 291049521
https://www.traditionrolex.com/8