https://www.traditionrolex.com/8
<p>В Таиланде 18-летний слон во внезапном приступе ярости затоптал до смерти погонщика, который катал на нем туристов, и после этого убежал в джунгли. В момент нападения и дальнейшего бегства на спине слона находились две гражданки России – мать и ее несовершеннолетняя дочь, сообщает <a href="http://www.1tvnet.ru/content/show/v-tailande-slon-nasmert-zatoptav-vojatogo-sbejal-s-dvumya-rossiyankami-v-djungli_30773.html"><strong><u>1tvnet.ru.</u></strong></a></p>

Слон пробежал с россиянкой и ее дочкой на спине 3 км. Спасателям удалось задержать слона только у пальмовой плантации, где они усыпили его с помощью дротиков с транквилизатором.

Причиной такого странного агрессивного поведения слона стал брачный период, во время которого уровень тестостерона в крови животного резко вырос.

Как подчеркнул подполковник местной полиции Наронг Лаксанамивол, в результате инцидента женщина и девочка не пострадали.

В настоящее время слон изолирован от туристов. Некоторое время за ним будут следить специалисты, позже слона вернут на работу. 

https://www.traditionrolex.com/8