https://www.traditionrolex.com/8
Сообщает Белорусская железная дорога.

С 23 марта поезда в Москву и Санкт-Петербург отменяются (не все)

Сообщает Белорусская железная дорога.

В связи с тем, что Россия закрыла границу с Беларусью до 1 мая, некоторые поезда из Беларуси в Россию будут отменены с 00.00 часов 23 марта. БелЖД сообщает, что это временные меры.

Так, отменяются следующие поезда:

№4/3 Брест–Москва;

№26/25 Гродно/Минск–Москва;

№28/27 Брест–Москва;

№40/39 Полоцк–Москва;

№56/55 Гомель/Могилев–Москва;

№84/83 Гомель–Санкт-Петербург;

№96/95 Брест–Москва;

№250/249 Гродно/Минск–Санкт-Петербург.

B графике движения сохраняется курсирование международных поездов формирования Белорусской железной дороги №2/1 Минск–Москва и №52/51 Брест–Санкт-Петербург.

Неиспользованные проездные документы на отмененные поезда и прицепные вагоны можно будет вернуть в билетных кассах без взимания дополнительных плат и сборов. Возврат денежных средств будет производиться на основании проездных документов (билетов).

Возврат платежей по электронным проездным документам осуществляется через интернет-ресурс, на котором был приобретен проездной документ. Сроки возврата проездных документов не ограничены.

Актуальную информацию об организации движения пассажирских поездов в сообщении Беларусь–Россия можно получить на сайте www.rw.by, а также в железнодорожных кассах, с помощью официального мобильного приложения «БЧ. Мой поезд» и по телефону Контакт-центра Белорусской железной дороги 105 (поддержка пассажиров, находящихся за пределами Республики Беларусь, по телефону +375 222 39 25 47).

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

https://www.traditionrolex.com/8