https://www.traditionrolex.com/8
Объявлена дата начала летних распродаж во Франции.
акции

Стала известна дата начала летних распродаж во Франции

Объявлена дата начала летних распродаж во Франции.

Людмила Бендетович

Cпециалист по туризму

г. Минск ул. Ульяновская 29

Людмила Бендетович
Cпециалист по туризму
г. Минск ул. Ульяновская 29

скиндки.jpeg

27 июня в большинстве регионов Франции начнётся сезон летних распродаж, сообщает портал Ledauphine.

Традиционный летний сезон скидок продлится шесть недель. В некоторых французских областях период распродаж будет до конца лета, а в отдельных регионах — пройдёт в осенние месяцы.

В приморских Альпах, где находятся курорты Ницца и Канны, сезон скидок начнётся 4 июля и завершится 14 августа. На Корсике приобрести товары со скидками можно будет с 11 июля по 21 августа.

Скидочные цены будут и в магазинах заморских территорий Франции, однако распродажи там начнутся позже. Например, в Гваделупе выгодный шопинг туристы могут совершить с 29 сентября по 9 ноября, на островах Сен-Бартельми и Сен-Мартен  — с 13 октября по 23 ноября, в Гвиане и на Мартинике — с 4 октября по 14 ноября.

В период распродаж действительно можно увидеть очень большие скидки, на некоторые бренды они доходят до 70 – 90 %. Обнаружить места распродаж очень легко по специальным вывескам: Soldes, Soldes exceptionnels, Fin de serie, Promotion или Grandes marques degriffe.

Обычно в первую неделю распродаж можно найти любой бренда, но первоначальная скидка составляет 20 – 30 %. В последнюю неделю скидки достигают максимальных размеров — до 90 %, но выбор уже невелик. Если хотите купить определенную вещь — едьте к началу распродаж, хотите больше сэкономить —  отправляйтесь во Францию в заключительные дни скидок.

https://www.traditionrolex.com/8