В скором времени туристы смогут насладиться необычными экскурсиями

В Калининграде появятся новые туры

В скором времени туристы смогут насладиться необычными экскурсиями

Стало известно, что участники движения “Хранители руин” разрабатывают новые туристические маршруты по разрушенным памятникам архитектуры. Главная цель волонтеров — изменить отношение жителей и туристов к “Готическому кольцу”.

Возможно, в скором времени туристы смогут насладиться необычными экскурсиями. Ну а пока проект находится в разработке, все желающие могут просто погулять по красивому городу, заглянуть в музеи или даже отправиться на матч команды “Балтика”. Профессиональный футбольный клуб из Калининграда показывает неплохие успехи: команда находится на первом месте в турнирной таблице Футбольной национальной лиги. Изучить котировки на матч ФНЛ и сделать ставку можно, если скачать tenisi на телефон.

Во время путешествия по Калининграду можно заметить много замков, усадеб, аллей. Не все объекты находятся в хорошем состоянии, но все служат украшением ландшафта и обладают бесспорной исторической ценностью. Если создать маршруты, затрагивающие подобные объекты, это приведет к возросшему интересу со стороны людей, а значит, повлияет на судьбу сооружений.

Вести подобные маршруты должны те, кто глубоко разбирается в теме.

Первая презентация пройдет в середине весны. Проект достаточно большой, а значит, на его создание потребуется несколько лет. Да и в разработке должны принимать участие не только волонтеры.


Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen