Простая форма бронирования, удобный поиск, быстрая покупка и электронная регистрация.

Сервис по бронированию билетов Tickets.by начал продавать ЖД-билеты

Простая форма бронирования, удобный поиск билетов по нужным направлениям, быстрая покупка и электронная регистрация - это лишь часть списка преимуществ, которые обещает белорусский сервис по покупке билетов Tickets.by своим клиентам.

Сервис Tickets.by уже не первый год на белорусском туристическом рынке. Долгое время его основным направлением была онлайн продажа авиабилетов как на регулярные рейсы, так и на лоукосты. Сейчас на сервисе можно купить билет на поезд

Преимущества онлайн покупки билетов на Tickets.by

При бронировании Ж/Д-билетов на сервисе Tickets.by человек видит схему вагонов и сам выбирает места, на которых ему удобнее путешествовать: верхняя или нижняя полка, расположение места в вагоне. Кроме того, он может посмотреть маршрут поезда.

жд билеты беларусь

С помощью фильтров пассажир выбирает тип вагона, а также удобное для него время прибытия и отправления (утро, день, вечер).

Максимально простая форма бронирования позволяет быстро забронировать билет как с телефона, так и с компьютера. Сразу после оплаты на почту приходит электронный билет и квитанция по оплате.

Пассажиру не нужно получать билет в кассе, при покупке уже осуществилась электронная регистрация! Билет, который пришел на почту, является проездным документом. При посадке на поезд нужно лишь предоставить проводнику документ, подтверждающий вашу личность.

При покупке Ж/Д-билета в личном кабинете путешественнику на бонусный счет начисляется 1% от суммы покупки. Бонусы суммируются, и ими впоследствии можно оплатить авиабилет или билет на поезд.

При покупке билетов на поезд пассажир выбирает удобный для себя способ оплаты, кроме того, у него всегда есть возможность отменить билет в личном кабинете.

Следите за акциями, распродажами авиакомпаний на странице Tickets.by ВКОНТАКТЕ и Facebook

жд билеты беларусь