В рамках краеведческой акции «Фестиваль экскурсоводов» проведено более 80 экскурсий

Дата публикации:

Тематические путешествия прошли в Минске, Барани, Жемысловле, Логойске, Плещеницах и Вилейке

Около 40 экскурсий историки и любители устроили в Минске и его окрестностях, рассказал «Еврорадио» один из организаторов Тимофей Акудович. Поездки прошли даже в совсем малых городах и городках — Барани, Жемысловле, Логойске, Плещеницах и Вилейке.

По словам Тимофея Акудовича, организаторы планируют выяснить, что именно насторожило в таких прогулках гродненскую милицию.

Напомним, 20 апреля участковые милиционеры посетили ведущих экскурсий с предупреждением об административной ответственности за несанкционированные массовые мероприятия. Экскурсии отменили, но организаторы и ряд негосударственных объединений надеются все же провести экскурсии по городу, согласовав их с городскими властями.

Туры и экскурсии

Смотрите также

Отправление в путешествие

😊 Отправляйтесь в увлекательные туры с нами!

Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о горящих турах, выгодных предложениях и уникальных маршрутах.