Ирина
Отзыв с dili.by
19.03.2026
Выезд из Минска днем/вечером 06.03.2026
Пересечение границы.
Транзит по территории Польши, Словакии и Венгрии.
Ночлег в отеле в Будапеште – Verdi Budapest Aquincum
Все номера оснащены кондиционерами, бесплатным Интернетом, а в каждой ванной комнате предоставляются халаты. В отеле Verdi Budapest Aquincum работает прекрасный ресторан, где подают блюда венгерской и интернациональной кухни, а также бар. В спа-центре отеля (включено в стоимость) можно расслабиться в ваннах с горячей водой и заказать различные уникальные процедуры. Есть 3 бассейна, две ванны с горячей водой, джакузи и сауны.
*Для желающих – ужин в ресторане «Trofea Grill» с меню в формате шведского стола: широкий выбор холодных и горячих закусок, суши, супы, основные блюда, включая приготовленные на гриле при гостях, десерты и напитки – всё без ограничений (доплата 45 евро).
Завтрак в отеле.
Автобусно-пешеходная экскурсия по Будапешту, столице Венгрии и одному из самых красивых городов Европы. Вы увидите: Площадь Героев, замок Вайдахуняд, проспект Андраши, Базилику Святого Иштвана, Рыбацкий бастион, здание Парламента и другие достопримечательности.
Свободное время.
*Для желающих выездная экскурсия в Сентендре (доплата 15 евро группа от 20 человек) – самый посещаемый пригород Будапешта.Сюда едут погулять по мощеным улочкам, сходить в музей или галерею, купить сувениры, посидеть в кафе и проникнуться художественно-романтической атмосферой.
*При желании можно также отправиться на вечернюю прогулку на теплоходе по Дунаю, любуясь видами в свете тысячи огней и семью мостами, украшающими голубой Дунай (билет 25 евро, группа от 20 человек).
Ночлег в отеле в Будапеште.
Завтрак.
Выселение из отеля и переезд в Эгер.
*По желанию обзорная экскурсия в Эгере с осмотром Турецкого минарета, Эгерской Базилики, Церкви цистерцианцев, а также знаменитой Эгерской крепости, ставшей символом героической обороны. (доплата 15 евро, группа от 30 человек).
Также за доплату возможна экскурсия в Эгерскую долину с дегустацией местных вин и гуляша (доплата 25 евро, группа от 20 человек).
Переезд в Краков – величественный город, который сочетает богатую историю с современной атмосферой. Его исторический центр, внесенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, впечатляет средневековой архитектурой Старого города с крупнейшей в Европе рыночной площадью. Ключевые места включают Вавельский замок, район Казимеж и живописный парк Планты, создавая уникальное пространство, наполненное культурой, искусством и развлечениями.
Свободное время в Кракове (при раннем заезде).
Ночлег в отеле в Краков.
Завтрак и выселение из отеля.
Обзорная пешеходная экскурсия по историческом центру Кракова: Ратушная башня, Рыночная площадь, Мариацкий костел, галерея Сукеннице, Вавельский замок и др.
Свободно время в Кракове.
Отправление в Минск.
Прохождение границы.
Прибытие в Минск ночью или утром следующего дня (в зависимости от дорожной ситуации и прохождения границ).
Ирина
Отзыв с dili.by
19.03.2026
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о горящих турах, выгодных предложениях и уникальных маршрутах.