https://www.traditionrolex.com/8
С 16 апреля

"Белавиа" будет чаще летать в Индию

С 16 апреля

Радостная новость для всех, кто жаждет погрузиться в красоту и культуру Индии! С 16 апреля перелеты из Минска в Дели станут еще более частыми - теперь компания «Белавиа» будет осуществлять рейсы дважды в неделю.

Рейсы Минск - Дели будут выполняться по вторникам в 21:10, прибывая в аэропорт Дели им. Индиры Ганди в 06:20 по местному времени. Обратные рейсы из Дели будут выполняться по средам с вылетом в 07:20 и прибытием в Минск в 12:05. 

Стоимость билетов в обе стороны начинается от 489 евро.

Индия славится своим богатым культурным наследием, великолепными памятниками архитектуры, такими как Тадж-Махал, и разнообразными природными ландшафтами. Новый рейс «Белавиа» предоставляет отличную возможность посетить всемирно известные достопримечательности, такие как Красный Форт в Дели, Башни молчания в Мумбаи и Золотой храм в Амритсаре. Помимо основных туристических центров, Индия предлагает уникальные гастрономические впечатления, аюрведические процедуры, шоппинг и многое другое. Путешественники могут окунуться в яркую и самобытную культуру Индии, посетив местные рынки, попробовав традиционную кухню и познакомившись с дружелюбными жителями. Запуск дополнительных рейсов «Белавиа» в Индию не только увеличивает частоту перелетов, но и предоставляет пассажирам из Беларуси и других стран удобные варианты путешествий. Воспользовавшись этим новым рейсом, путешественники смогут легко добраться в сердце Индии, чтобы открыть для себя ее захватывающее сочетание древней и современной культуры, природной красоты и незабываемых впечатлений.

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

https://www.traditionrolex.com/8