https://www.traditionrolex.com/8
Куда еще не будут летать самолеты?

«Белавиа» не будет летать в Тель-Авив до 6 марта, а в Ригу — до 27 марта

Куда еще не будут летать самолеты?

Авиакомпания «Белавиа» продлевает приостановку полетов по нескольким направлениям. Такое сообщение опубликовано на сайте компании.

Так, в Ригу самолеты не будут летать по 27 марта, в Ашхабад — по 1 марта, в Будапешт — по 27 марта, в Алматы — по 27 марта, в Женеву — по 30 октября, а в Тель-Авив — по 6 марта 2021 года.

Также во все пункты России (кроме «Домодедово») по 27 марта 2021 года. В связи с отсутствием разрешения со стороны Российской Федерации.

Возврат средств или изменение даты вылета на отмененные рейсы можно будет сделать до 30 марта 2021 года. По ряду маршрутов период для внесения изменений продлен до 30.06.2021.

Обратиться кассы, представительства авиакомпании, а также в службу поддержки по данному вопросу можно будет в любое время до 30 марта 2021 года, не нужно делать это прямо сейчас, все данные вашего билета сохранены у нас в системе, поэтому к нам можно обратиться и после предполагаемой даты полета, назвав номер вашего билета. Изменение даты вылета возможно только один раз. У вас есть несколько месяцев обдумать, когда вы хотите лететь по данному билету в следующий раз.

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

https://www.traditionrolex.com/8