https://www.traditionrolex.com/8
Первый рейс будет выполнен 7 октября.

Белавиа полетит в арабский эмират Рас-эль-Хайма

Первый рейс будет выполнен 7 октября.

Авиакомпания «Белавиа» анонсировала запуск нового регулярного направления из Минска в арабский эмират Рас-эль-Хайма. Рейсы будут выполняться по четвергам, один раз в неделю по следующему расписанию:

04:55 Минск (MSQ)  -  11:25 Рас-эль-Хайма (RKT). Время в пути 5ч. 30мин.
12:25 Рас-эль-Хайма (RKT)  -  17:10 Минск (MSQ). Время в пути 5ч. 45мин.

Стоимость перелета - от 196 евро в одну сторону и 338 евро за полет туда-обратно (тариф LIGHT). Подробнее с расписанием и тарифами можно ознакомиться на сайте belavia.by.

Рейсы будут выполняться на самолете Embraer 195-Е2, рассчитанном на перевозку 125 пассажиров: 9 мест в бизнес-классе и 116 места в эконом-классе. При увеличении спроса на билеты авиперевозчик допускает замену воздушного судна на более вместительный Boeing 737-800.

Генеральный директор авиакомпании «Белавиа» Игорь Чергинец так прокомментировал запуск нового направления: «В феврале текущего года мы начали выполнять регулярные рейсы в Дубай и достаточно быстро поняли, что это направление очень популярно среди белорусов. Авиакомпания ведет постоянную работу по развитию своей маршрутной сети и изучению спроса на авиаперевозки из Беларуси. Учитывая высокий спрос на перелеты в ОАЭ, мы решили предложить нашим пассажирам новое арабское направление – Рас-эль-Хайма. Эмират отличается более комфортным климатом, здесь много достопримечательностей, которые готовы удивить своей историей, и мест, где можно активно провести время. К тому же близость эмирата Рас-эль-Хайма к Дубаю позволит путешественникам составлять комбинированные маршруты с использованием рейсов Белавиа».

Рас-эль-Хайма считается молодым арабским курортом, он особенно стал развиваться в последние два десятка лет. В настоящее время сюда приезжают туристы из разных стран. Их привлекает оптимальное соотношение между качеством и стоимостью предлагаемых услуг.

Международный аэропорт Рас-эль-Хайма расположен в 18 километрах от города и курортной зоны. Дорога в аэропорт «Рас-эль-Хайма» занимает около 20 минут в зависимости от выбранного транспорта. Расстояние до Дубая составляет около 100 километров, до Шарджи – около 80 километров.

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

https://www.traditionrolex.com/8