Отдохнуть в Мармарисе можно уже 2 июля!
направление

Чем хорош Мармарис и в каких отелях там лучше отдыхать?

Отдохнуть в Мармарисе можно уже 2 июля!

Людмила Бендетович

Cпециалист по туризму

г. Минск ул. Ульяновская 29

Людмила Бендетович
Cпециалист по туризму
г. Минск ул. Ульяновская 29

Мармарис – светлый и ухоженный курортный городок, окруженный ароматными сосновыми лесами, – расположился в живописной бухте. Это веселый и тусовочный, но вместе с тем спокойный и размеренный город с длинным прогулочным бульваром вдоль побережья. Приятный городок сочетает в себе сосновые леса и песчаные пляжи, руины исторических замков и оживленную улицу баров с громкой музыкой и зажигательными танцами -- в пляс пускаются как туристы, приезжающие сюда со всего миратак и местные тусовщики. Обширная отельная база позволяет выбрать жилье на любой вкус и кошелек, ведь город заточен на туризм и курортный отдых.

Инфраструктура – действительно сильная сторона Мармариса, поэтому не так много туристов проводят время исключительно в отельных бассейнах. Огромное количество ресторанов и кафе, ночные клубы и знаменитая улица баров не оставят равнодушными любителей как следует повеселиться и вкусно перекусить. Да, Мармарис – отличное место для гурманов, поскольку в меню местных ресторанчиков сочетаются традиционная турецкая кухня и блюда из морепродуктов. 

Где отдыхать в Мармарисе?

Вылет 2 июля, продолжительность отдыха - 11 ночей. Стоимость указана за двоих, все включено.

PORTOFINO HOTEL 3*

1365 евро

DORA PORTOFINO HOTEL 4*

Находится в районе Ичмелер (курорт Мармарис), в 50 метрах от берега моря. Рядом множество кафе, магазинов, баров. Развлечений отель не предлагает, условия для отдыха с детьми отсутствуют. Подойдет для экономичного пляжного отдыха.

VELA HOTEL MARMARIS 3*

1399 евро

Vela Hotel Icmeler

Простой номерной фонд, высокая слышимость между номерами, маленький пакет услуг, хороший ресторан национальной кухни. Отель подойдет для экономичного отдыха без потери в комфорте.

POSEIDON HOTEL 4*

1921 евро

POSEIDON HOTEL 4*

Отель стоит на берегу моря, в 1.5 км от центра города Мармарис. Состоит из одного 6-этажного основного здания и 5-этажного здания Annex. Для гостей — частный пляж с пристанью и бесплатными шезлонгами и зонтиками, ресторан

BLUE BAY PLATINUM 5*

2180 евро

BLUE BAY PLATINUM 5*

Отель с небольшой территорией. Находится недалеко от центра города и в нескольких шагах от песчаного пляжа.

ELITE WORLD MARMARIS HOTEL 4 * (отель 14+) 

2550 евро

ELITE WORLD MARMARIS HOTEL 4 *

Отель находится в оживленном районе, в пешей доступности разнообразные кафе, магазины, рестораны, удобный пляж. Неплохой номерной фонд, условия для спортивных тренировок, отель принимает к размещению гостей старше 16 лет.

MARTI RESORT 5*

2820 евро

MARTI RESORT 5*

Один из немногих отелей в Мармарисе, предлагающий систему питания Ultra All Inclusive. Большой широкий пляж. Гости могут пользоваться услугами соседнего отеля Marti La Perla.


Подробную информацию об отдыхе уточняйте у нашего специалиста: Людмила (+375 29 653 00 33)