Билеты раскупают очень быстро!

Ecolines возобновляет рейсы во Львов

Билеты раскупают очень быстро!

Компания Ecolines возобновляет автобусные рейсы во Львов: уже будут возить всех желающих. Об этом AUTO.TUT.BY сообщил руководитель фирмы Павел Куценко.

С 1 августа Украина внесла Беларусь в список «зеленых» государств: теперь нашим гражданам не нужно сидеть там на карантине и делать ПЦР-тест. Некоторые белорусы и до введения этих послаблений отправлялись на отдых в Украину, а теперь ожидается, что поток туристов станет больше. На это оперативно среагировал пассажирский перевозчик Ecolines — компания возобновляет рейсы во Львов.

— Поездки начнутся с 6 августа. Пока вводим по два рейса в неделю из Минска, два — обратно. Потом, возможно, рейсы мы добавим. Билеты уже в продаже, в нашем колл-центре очень горячо, — рассказал руководитель фирмы Павел Куценко.

Уехать из Минска во Львов можно по четвергам и пятницам в 20.30, обратные рейсы — в 19.35 пo субботам и воскресеньям. Перевозчик отметил, что иностранцам нужно обязательно иметь при себе страховой полис, покрывающий лечение от COVID-19 на территории Украины.

Во время рейсов Ecolines до сих пор сохраняет дополнительные правила: автобусы перед выездом дезинфицируются, в салонах установлены санитайзеры. У пассажиров перед рейсом измерят температуру бесконтактным термометром. Нa протяжении всей поездки персонал и пассажиры автобусов должны использовать маски.

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen