https://www.traditionrolex.com/8
Гастрономическая "фишка" заведения - гриль-меню.

На Октябрьской открывается ресторан в автобусе с грузинскими техно-вечеринками

Гастрономическая "фишка" заведения - гриль-меню.

В конце июля белорусская сеть грузинского фастфуда Gruzin.by вместе с ТМ Borjomi открывают новый ресторан в формате фудбаса — столики и стулья для посетителей будут расположены прямо в автобусе модели Ikarus 250. Фудбас, рассчитанный на 26 посадочных мест, будет работать круглый год, а в летний период благодаря двухэтажной террасе заведение будет принимать в 2 раза больше гостей. Днем на обед подают традиционные грузинские хинкали и авторские блюда сети, а по вечерам пятницы и субботы можно насладиться битами грузинской музыки с коктейлем в руке.

Главная идея заведения — соединить в себе и место для ценителей грузинской кухни, и площадку для шумных вечеринок в лучших традициях Тбилиси. Для ее реализации рядом с фудбасом установят двухуровневую террасу с зоной для диджея, а каждую пятницу и субботу здесь будут проводить вечеринки с грузинской электронной музыкой.

Главной гастрономической “фишкой” фудбаса от Gruzin.by станет новое гриль-меню. Гости заведения смогут попробовать классические куриные крылышки, свинину, баранину и каре ягненка или продегустировать морепродукты — тигровые креветки и рыбу сибас, приготовленные в мангале на углях и решетке. Фирменный тайский суп Том Ям в грузинской интерпретации, хайповая антишаурма и другие блюда классического меню сети также будут доступны для заказа.

Фудбас будет работать ежедневно с 12:00 до 24:00, а в пятницу и субботу гости смогут потанцевать под Dj-сеты до 4:00. Найти фудбас можно будет в самом “сердце” хипстерской Октябрьской — напротив арт-пространства Галереи «Ў».

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

https://www.traditionrolex.com/8