https://www.traditionrolex.com/8
Продавцы впечатлений и покупатели волшебства, с праздником!

TIO.BY поздравляет с Днём туризма!

Продавцы впечатлений и покупатели волшебства, с праздником!

Редакция TIO.BY поздравляет вас с Международным днём туризма - самым масштабным праздником на планете. Мы твёрдо убеждены, что отмечать его может каждый, кто хоть раз выходил за пределы собственного дома и отправлялся в путешествие, - даже если это было путешествие по улочкам родного города. Ведь удивительное - не всегда значит далёкое, правда? 

Туристы! Путешествия - это то, о чём вы никогда не пожалеете. Даже если поездка оказалась не совсем удачной, вот увидите, пройдёт год-два, - и вы вспомните обо всех неурядицах с улыбкой. И всё-таки мы искренне желаем, чтобы в вашей жизни было как можно меньше потерянных кошельков, украденных паспортов, жалящих медуз, несвежего стрит-фуда и задержанных рейсов.  

И мы от всего сердца поздравляем тех, кто всегда готов помочь туристам избежать этих проблем - продавцов впечатлений (так называют работников туриндустрии в США, помните? Нам очень нравится это ёмкое название). Речь не только о турагентах и туроператорах, но и гидах, экскурсоводах, сотрудниках театров и музеев, бортпроводниках и пилотах, работниках аэропортов, гостиничного и ресторанного бизнеса, создателях технологий для туризма, журналистах, работниках PR-агентств и многих других людях, так или иначе вовлечённых в сферу путешествий. 

Да, туризм меняется, и крах старейшей туристической компании буквально накануне Дня туризма - красноречивый символ изменений. Но вместе с туризмом меняются и люди - профессионалы, которые по-прежнему, как сканер, “считывают” самые сокровенные желания туриста, которые искренне переживают, чтобы отдых их клиента удался на славу, и которые способны стать для путешественников ценными советчиками, а иногда и настоящими друзьями. Открытые для всего нового, они готовы учиться и меняться ради того, чтобы дарить тысячам людей впечатления, - возможно, самые яркие в их жизни. Это ли не волшебство?

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

https://www.traditionrolex.com/8