https://www.traditionrolex.com/8
Уже даже можно купить билеты!

Стало известно, где в 2020 году пройдет "Рок за Бобров", и это не Боровая

Уже даже можно купить билеты!

TUT.BY сообщает, что крупнейший фестиваль Беларуси «Рок за Бобров» пройдет 1августа 2020 года на новом месте — на аэродроме «Липки». Организаторы обещают не менее 10 топовых музыкальных групп и запускают «слепую» продажу билетов, то есть без объявления артистов. Первые квитки уже можно купить: они стоят 24 рубля.

Фото предоставлено организаторами

Фото из архива фестиваля

С каждым годом «Рок за Бобров» набирает обороты. Например, прошлым летом фестиваль установил новый рекорд посещаемости и превысил цифру в 50 000 человек. В разные годы на фесте выступали лучшие рок-, хип-хоп- и панк-коллективы Беларуси и зарубежья: «Би-2», «Океан Эльзы», «Ляпис-98», «Сплин», Баста, ЛСП, «Мумий Тролль», «Дай дарогу!» и еще более 100 артистов. В прошлом году приятным сюрпризом фестиваля стал приезд одного из самых популярных блогеров Юрия Дудя.

Последние несколько лет «Рок за Бобров» проходил на аэродроме «Боровая», откуда в этом году переезжает на более масштабную и удобную площадку — максимально удаленную от жилых кварталов, но при этом находящуюся вблизи МКАДа. Новым местом для проведения фестиваля станет аэродром «Липки»: это всего в 10 минутах езды на автомобиле от станции метро «Борисовский тракт» и в 15 минутах — от «Могилевской». Специально для посетителей «Рока за Бобров» будут запущены бесплатные автобусы, курсирующие от станции метро «Борисовский тракт» до фестиваля и в обратном направлении.

В 2020 году благодаря новому месту каждому зрителю будет видно и слышно любимого артиста из любой точки фестиваля. Организаторы обещают увеличить мощность звука и светового оборудования, а также размер сцены и проекционных экранов.

Фото предоставлено организаторами

Фото из архива фестиваля

Как и раньше, на фестиваль приедут одни из лучших артистов современности и проверенные десятилетиями хитмейкеры. По сложившейся традиции, организаторы «Рок за Бобров» перенимают опыт топовых европейских фестивалей и проводят «слепую» продажу билетов без объявления артистов. Это самый бюджетный вариант попасть на фест: ежегодно по такой схеме продаются до 5000 билетов, с каждым годом предварительные продажи квитков растут.

Сегодня, 15 января, в продажу вышла ограниченная серия билетов по специальной цене в 24 рубля. На старте продаж стоимость билета в VIP-зону для любителей комфортного отдыха составит 69 рублей. После того как организаторы начнут называть имена артистов, билеты на «Рок за Бобров» начнут дорожать.

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

https://www.traditionrolex.com/8