Теперь можно на одной странице проверить, где находится отель.

Туры можно искать прямо на карте. Показываем, как это работает

Теперь можно на одной странице проверить, где находится отель.

На сайте белорусского туристического онлайн-агентства TURY.BY появилась интерактивная карта для туристов. С ее помощью можно искать и выбирать отели (и вы сами можете проверить, как далеко ваш отель находится от моря). 

Сама карта находится в разделе «Поиск авиа туров». Чтобы перейти на нее, кликните по кнопке «показать на карте» или через кнопку «Группировка по курортам», а там уже в нужном курорте кликните «на карте».

ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА ПОИСКА ТУРОВ, изображение №1

В карту встроен фильтр по отелям с указанием звездности, питания, рейтинга, выбора услуг и ценового диапазона — все эти отметки можно поставить и здесь.

интерактивная карта отелей и цен на авиа туры.jpg

На карте можно переключиться между отображением курортов и отелей.

С помощью инструмента «карандаш» вы можете выбрать нужную область на карте, чтобы поискать цены на туры в отели, находящиеся в данной области. Например, если вас интересует отдых на конкретном пляже или цены в близлежащие отели, то теперь найти такие предложения очень легко.

инструмент карандаш на интерактивной карте отелей

Для удобства выбора на левом поле рядом с картой демонстрируется краткая информация о курорте.

В интерфейсе карты добавлена возможность «поделиться ссылкой»: с помощью нее адресат увидит вариант подбора тура на карте.

Инструмент «линейка» позволяет измерить расстояние до любой интересующей точки в округе (до пляжа, магазина, достопримечательностей, аэропорта и так далее).

По каждому курорту на карте в виде иконок указаны количество отелей и минимальные цены на тур. Стоимость тура также можно скрывать при помощи инструмента «показать цены». Вариант отображения вы выбираете исходя из своих предпочтений.

Иконки синего цвета на карте показывают актуальные предложения, иконки серого цвета говорят об отсутствии вариантов на текущий момент, но по данным отелям можно произвести поиск отдельно.

Иконки синего цвета на карте показывают актуальные предложения

При клике на отель по карте «разворачиваются» актуальные туры. Здесь для удобства представлена информация: краткое описание, рейтинг, фотографии.

Краткое описание, рейтинг, фотографии отелей на карте

И напоследок. Отдельно стоит остановиться на функции «группировка по курортам» в поиске тура. Она отлично помогает сориентироваться в стоимости предложений по разным направлениям. Отсюда также доступен переход на информацию о курорте, список отелей и отображение на карте.

Поиск на карте — это еще один удобный способ подбора туров. Уверены, что данный сервис станет полезным инструментом для выбора отеля и авиатуров.

Группировка по курортам в поиске тура
Фото на обложке: pixabay.com

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen