В интернете набирает популярность флешмоб #ХочувЕгипет

Дата публикации:

Пока российские участники турбизнеса и туристы ожидают возобновления авиасообщения с арабским государством, особо нетерпеливые и активные граждане запустили флешмоб в поддержку скорейшего открытия Египта.

Инициатива принадлежит трем россиянкам, проживающим в Хургаде. Девушки утверждают, что курорты Египта безопасны, и активно демонстрируют это с помощью многочисленных фотографий в социальных сетях, под которыми они ставят хештег #ЕгипетВаш.
Число желающих поучаствовать в акции, что ожидаемо, регулярно растет. С ростом интереса появился еще один хештег, которые ставят россияне, желающие поскорее получить возможность отдохнуть в Египте: #ХочувЕгипет.
Напомним, ранее Минтранс РФ заявил, что Египет будет открыт до конца текущего года.
www.novosti.travel

Смотрите также

Отправление в путешествие

😊 Отправляйтесь в увлекательные туры с нами!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнавать о горящих турах, выгодных предложениях и уникальных маршрутах.

Подписаться на Telegram