• Дата проведения: мероприятие завершилось
  • Место проведения: кинотеатр "Центральный", Silver Screen Galileo
  • Фестиваль

Меньше чем через две недели в Минске снова начнется "Лістапад", Минский международный кинофестиваль. В этом году кинопоказы пройдут на двух площадках: в кинотеатрах "Центральный" и Silver Screen, что в ТЦ "Галилео". В программе фестиваля есть разные конкурсные фильмы: документальные, игровые, а также фильмы для детской и юношеской аудитории. Рассказываем, что покажут на "Лістападзе" в 2019 году.

Кинотеатр "Центральный"

1 ноября

16:30 - "Ласточки Кабула". Франция, 2019, 81 мин.

18:30 - "Портрет девушки в огне". Франция, 2019,119 мин.

21:00 - "Отец". Болгария, Греция, 2019, 87 мин.

23:00 - "Тайна ночи". Филиппины, 2019, 106 мин.

2 ноября

11:00 - "Опаленные солнцем". Германия, Нидерланды, Польша, 2019, 94 мин

13:00 - "Мои мысли тихие". Украина, 2019, 104 мин.

16:00 - "Неподъёмное желание". Китай (Тайвань), 2019, 90 мин.

18:00 - "Мысленный волк". Россия, 2019, 70 мин.

20:10 - Мастер-класс "Осторожно: дети!". Норвегия, Швеция, 2019, 157 мин.

23:10 - "Патрик". Бельгия, 2019, 97 мин.

3 ноября

12:30 - "Ивана Грозная". Румыния, Сербия, 2019, 89 мин.

15:00 - "Лиллиан". Австрия, 2019, 128 мин.

18:00 - "Прощай, сын мой". Китай, 2019, 175 мин.

21:30 - "А потом мы танцевали". Швеция, Грузия, Франция, 2019, 105 мин.

Silver Screen Galileo, зал №2

1 ноября

19:00 - "Иржи Сухи – легче по жизни!". Чехия, 2019, 104 мин.

21:30 - "Государственные похороны". Нидерланды, Литва, 2019, 135 мин.

2 ноября

17:00 - "В Тель-Авиве нет львов". Израиль, 2019, 54 мин.

18:20 - "Свидетели Путина". Латвия, Швейцария, Чехия, 2018, 102 мин.

21:00 - "Вдаль". Чехия, 2019, 78 мин.

3 ноября

17:00 - "Книга моря". Россия, 2018, 85 мин.

19:30 - "Достойная смерть". Словакия, Чехия, Франция, Австрия, 2018.

21:40 - "Форман против Формана". Чехия, Франция, 2019, 78 мин.

4 ноября

19:00 - "Дом для тебя". Иран, 2019, 70 мин.

21:00 - "За морями". Бельгия, Франция, 2019, 90 мин.

5 ноября

18:55 - "Четвертое королевство". Испания, 2019

20:30 - "Соло". Чехия, Франция, Аргентина, Австрия, 2019, 84 мин.

6 ноября

18:30 - "Дело Йоханны Лангефельд". Польша, Германия, 2019, 91 мин.

20:30 - "Хорошая перемена". Польша, Франция, 2018, 77 мин.

7 ноября

17:00 - "Потому что мы мужики". Норвегия, 2018, 75 мин.

18:40 - "Когда-нибудь в апреле". Италия, 2019, 78 мин.

21:00 - "Джачинто Шельси. Первое движение неподвижного". Франция, Италия, 2018, 80 мин.

8 ноября

17:00 - "Когда помидоры встретились с Вагнером". Греция, 2019, 72 мин.

18:40 - "Белая мама". Россия, 2018, 97 мин.

21:40 - "Память: истоки Чужого". США, 2019, 95 мин.

Silver Screen Galileo, зал №6

1 ноября

18:30 - "Жила-была Аврора". Норвегия, 2019, 72 мин.

20:00 - "Странствующий шеф-повар". Южная Корея, 2019, 87 мин.

22:00 - "Утиная академия". Таиланд, 2019, 52 мин.

2 ноября

17:00 - "Вонгар". Сербия, 2018, 60 мин.

19:00 - "Стриптиз и война". Беларусь, Польша, 2019, 68 мин.

21:00 - "Адвокат". Израиль, Канада, Швейцария, 2019, 108 мин.

3 ноября

17:30 - "Обход". Беларусь, 2019

19:10 - "Даймохк". Нидерланды, Бельгия, 2019, 85 мин.

21:30 - "Коллектив". Румыния, Люксембург, 2019, 109 мин.

4 ноября

18:30 - "Страна меда". Северная Македония, 2019, 85 мин.

20:30 - "Эйфория бытия". Венгрия, 2019, 83 мин.

5 ноября

18:00 - "Конфуцианская мечта". Китай, 2019, 87 мин.

20:30 - "Наша машина времени". Китай, 2019, 81 мин.

6 ноября

18:30 - "Прошлой ночью я видел твою улыбку". Камбоджа, Франция, 2019, 77 мин.

20:30 - "На связи". Польша, Исландия, 2018, 62 мин.

7 ноября

16:30 - "Женщины гулага". Россия, США, 2018, 40 мин.

18:00 - "На воде". Хорватия, 2019, 79 мин.

20:30 - "Маленький человек, время и трубадур". Нидерланды, Бельгия, 2019, 104 мин.

8 ноября

16:00 - "Говоря о деревьях". Франция, Судан, Германия, Чад, Катар, 2019, 94 мин.

18:00 - "Акварель". Великобритания, Германия, Дания, США , 2018, 90 мин

20:00 - "Родина – это место во времени". Германия, Австрия, 2019, 218 мин.

Продажа билетов в кассах кинотеатров и онлайн уже стартовала.