Мясмолфест-2019 в Гомеле

Мясмолфест-2019 в Гомеле

14 сентября в Гомеле пройдёт фестиваль "Мясмолфест", где организаторы обещают представить различные гастрономические изыски и развлечения.

Праздник пройдёт с 10.00 до 22.00 у Ледового дворца (ул. Мазурова, 110).

Для автолюбителей проведут автоквест по всему городу.

Принимая участия в играх и конкурсах, каждый сможет заработать специальную валюту фестиваля — "мясмолкоин".

Победителям некоторых соревнований будут дарить окорока и головки сыра. Ожидается изобилие фудкортов: мясных и молочных, детских и взрослых, шашлычных и прочих. Пройдут мастер-классы с участием опытных поваров. Ожидаются выступления творческих коллективов,

Тон празднику будут задавать творческие коллективы, к вечеру подтянутся профессиональные артисты — "Дрозды" и "Дискотека Авария". Выступление последней ожидается после фейерверка. Вход на фудкорты, зоны мастер-классов и все фестивальные площадки, включая концертные — бесплатный.

Смотрите также

Отправление в путешествие

😊 Отправляйтесь в увлекательные туры с нами!

Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о горящих турах, выгодных предложениях и уникальных маршрутах.