https://www.traditionrolex.com/8
Для тех, кто все лето ждал Тунис.

Тунис открыт! 9 отелей на курортах Туниса, которые вам понравятся

Для тех, кто все лето ждал Тунис.

Инна Ковш

Cпециалист по туризму

г. Минск ул. Гикало 1, пом. 6

Инна Ковш
Cпециалист по туризму
г. Минск ул. Гикало, 1, пом 6.

В соответствии с решением Правительства Тунисской Республики от 11.08.2020 года, граждане из стран «оранжевого списка» (входит также Беларусь), прибывающие в Тунисскую Республику по линии туроператора с приобретенным пакетным туром, включающим авиаперелёт чартерным рейсом, организованный трансфер до отеля и проживание в отеле, освобождаются от необходимости предъявлять по прилету отрицательный тест ПЦР, сделанный не более чем за 72 часа до прибытия, а также от нахождения на карантине в отеле в течение 7 дней после прилета.

Экскурсионные услуги во время пребывания туристов оказываются только в составе организованной группы. Новые правила вступают в силу с 15 августа 2020.

Для туристов, вылетающих в Тунис, является обязательным заполнение специального формуляра, который должен быть распечатан, заполнен и предъявлен в аэропорту в Тунисе.

По возвращению в Республику Беларусь туристы не обязаны находиться в самоизоляции в течение 14 календарных дней со дня прибытия.

С 20 августа стартует полетная программа из Минска, вылеты из всех регионов (Брест, Гродно, Витебск, Гомель, Могилев) запланированы с 25 августа (информация будет уточняться).

Важно знать! В отелях Туниса кондиционеры работают с 15 июня по 15 сентября; Обязательный туристический налог взимается при заселении в отель с туристов «12+ лет»: отель 3* - 2 динара ≈ 0,7 USD/сутки/чел; отель 4 - 5* - 3 динара ≈ 1 USD/сутки/чел.

Рассказываем, какие туры в Тунис сейчас доступны с вылетом из Минска. Стоимость указана за двоих, все включено.

Le Zenith 3*

Вылет — 20.08, 7 ночей, всё включено.

Цена — 1036 USD.

Туры в Тунис 2020 из Беларуси

Небольшой современный отель, расположенный на берегу моря. К услугам гостей частный песчаный пляж с бесплатными зонтиками, бассейн под открытым небом, SPA-центр и ресторан, активная анимационная программа.

Marhaba Palace 5*

Вылет — 20.08, 7 ночей, всё включено.

Цена — 1453 USD.

Туры в Тунис 2020 из Беларуси

Комфортабельный курортный отель на первой береговой линии. Располагает живописными открытыми бассейнами, ресторанами и ночным клубом. Для роскошного отдыха.

Royal Thalasso Monastir 5*

Вылет — 20.08, 8 ночей, всё включено.

Цена — 1565 USD.

Туры в Тунис 2020 из Беларуси

Фешенебельный отель в живописном месте на пляже Сканес-Бич. Красивая территория, бассейны для взрослых и детей. Отель славится своим SPA-центром.

Byzance 3*

Вылет — 25.08, 10 ночей, всё включено.

Цена — 1445 USD.

Туры в Тунис 2020 из Беларуси

Скромный отель вблизи центра города и базаров. Имеется открытый бассейн, частный пляж, тренажерный зал, солярий и фитнес-центр с джакузи, сауной, турецкой баней и массажным кабинетом.

Ramada Liberty Resort 4*

Вылет — 30.08, 11 ночей, всё включено.

Цена — 1668 USD.

Туры в Тунис 2020 из Беларуси

Скромный пляжный отель на первой линии курорта Сканес. Простой номерной фонд, небольшой пакет услуг, доброжелательный персонал. Для неторопливого отдыха.

El Mouradi Palm Marina 5*

Вылет — 30.08, 11 ночей, всё включено.

Цена — 1829 USD.

Туры в Тунис 2020 из Беларуси

Хороший отель для семейного отдыха. Веселая анимация, качественное питание. Территория зеленая с множеством цветов.

Medina Solaria & Thalasso (Ex. Iberostar Solaria) 5*

Вылет — 25.08, 10 ночей, всё включено.

Цена — 2088 USD.

Туры в Тунис 2020 из Беларуси

Элегантный отель для людей со вкусом, желающих быть в центре событий. Отель находится в центре туристической зоны Ясмин Хаммамет. Прекрасно оборудованный центр талассотерапии.

Iberostar Averroes 4*

Цена — 28.08, 11 ночей, всё включено.

Цена — 2400 USD.

Туры в Тунис 2020 из Беларуси

Прекрасное месторасположение – в центре курортной зоны Ясмин Хаммамет. Просторный, светлый, элегантный отель для комфортного отдыха. Окружен садом и лужайками – 30 000 кв.м. Первая береговая линия, широкая полоса песчаного пляжа.

Lti Bellevue Park (Ex. Riu Club Hotel Bellevue Park) 4*

Вылет — 28.08, 11 ночей, ультра всё включено.

Цена — 2422 USD.

Туры в Тунис 2020 из Беларуси

Добротный отель для семейного отдыха. Большая часть номеров с видом на море. Отель имеет частный пляж, открытый бассейн, сад, детскую игровую площадку и хорошую анимационную программу.

Фото на обложке носит иллюстративный характер, источник: pikist.com

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

https://www.traditionrolex.com/8