job@holiday.by , в теме письма указать - Резюме ПОРТ и Bilet.by

Компания ОДО «Холидэйбай» объявляет вакансию на замещение должности менеджера проекта туристического программного комплекса - ПОРТ и на должность куратора проекта (www.bilet.by)- от 350 $ USD.

Мы ищем энергичного и опытного сотрудника для постоянной работы в удобном офисе в центре города в современных IT-проектах. Для эффективной работы сотруднику предоставляется полностью оборудованное рабочее место (быстрый интернет, ноутбук, рабочий GSM-номер). Возможность для роста, инновационные технологии ведения бизнеса, а также интересные задачи помогают раскрыться таланту сотрудника.

Требования к сотруднику: возраст - не менее 24 лет, отличное знание и понимание туристической отрасли РБ (обязательно); опыт работы с туристическим ПО и системами бронирования (приветствуется); знание и понимание интернет-рекламы, продвинутый интернет-пользователь; отличные коммуникационные навыки, ведение переговоров, встреч в офисе, работа на выставке; способность самостоятельно принимать решения ответственность, ведение деловых переговоров с партнерами (выезд к партнеру, презентация), умение самообучаться навыкам, необходимым в ежедневной работе.