https://www.traditionrolex.com/8
<p>Каждый из участников проекта получил специальный паспорт – путеводитель по минским экспозициям и в течение месяца должен отыскать ответы на специально подготовленные вопросы. Самый внимательный, пройдя все 10 музейных лабиринтов, отправится в Вену, где сможет посетить самый крупный музейно-культурный комплекс Европы – так называемый Музейный квартал</p>

Спиритический сеанс, обучение клинописи и «ожившие» участники Грюнвальдской битвы, сообщает Белтелерадиокомпания (видео см. по ссылке).

Национальный исторический музей на один день превратился в средневековое поселение. Рыцари сражались за сердце дамы, малышей учили мастерству скрапбукинга – изготовлению открыток своими руками.

Каждый из участников проекта получил специальный паспорт – путеводитель по минским экспозициям и в течение месяца должен отыскать ответы на специально подготовленные вопросы.

Самый внимательный, пройдя все 10 музейных лабиринтов, отправится в Вену, где сможет посетить самый крупный музейно-культурный комплекс Европы – так называемый Музейный квартал.

https://www.traditionrolex.com/8