https://www.traditionrolex.com/8
<p>Впервые европейской традиции придерживаются и в нашей столице. Десятки современных покупателей встретились сегодня, чтобы дарить всем радость и рождественское настроение!</p>

Корреспонденты Белтелерадиокомпании (сюжет см. по ссылке) во время съемок нашли здесь раритетные виниловые пластинки, открытки и книги из 1980-х. 

Блошиные рынки сегодня как никогда пользуются популярностью. Раньше они считались ярмарками для бедных. Но сегодня их посещают даже знаменитости. Сюда приходят путешественники со всего мира в поисках необычных сувениров, заглядывают коллекционеры раритетных вещей и даже молодежь – в поисках оригинальной одежды.

Впервые европейской традиции придерживаются и в нашей столице. Десятки современных покупателей встретились сегодня, чтобы дарить всем радость и рождественское настроение!

Блошиный рынок – это место, где можно найти и приобрести не только антикварные, но и разные неожиданные и интересные вещи. Фарфор, деревянная мебель 1960-х годов, старые медали, бабушкины украшения и даже разноцветные юбки прошлого столетия – чаще всего эти вещи являются уникальными.
Но встречаются и товары ручной работы.

Но самое главное в поисках необычного – это, конечно же, рождественское настроение! Улыбки, вкусные блюда, горячий кофе и знакомые мелодии с виниловых пластинок прошлого столетия, когда елки были большими, а все вокруг пахло мандаринами и вызывало радость.

На этом блошином рынке можно найти все, что пожелаешь, недаром в народе он получил свое второе название – «поле чудес». Для тех, кто пробует постичь настоящую природу вещей, эта ярмарка станет таинственным миром, где у каждого предмета – своя история, необычная и волшебная. А владельцы этих кладов заберут с собой частичку чьей-то памяти.

https://www.traditionrolex.com/8