Ходить в дом-музей І съезда РСДРП в Минске лучше с телефоном

Дата публикации:

Посетители смогут самостоятельно посредством мобильных телефонов ознакомиться с основными темами экспозиции музея

Здесь установлена система мобильного аудиогида. А это значит, что посетители смогут самостоятельно посредством мобильных телефонов ознакомиться с основными темами экспозиции музея, сообщает «Рэспублiка».

Для этого на отдельных стендах указаны QR-коды, с помощью которых можно загрузить на мобильник соответствующую информацию в виде звуковой дорожки, а также страницу в интернете, посвященную теме, которая прослушивается.

— Посетители смогут прослушать аудиогид на телефоне, используя свои наушники, что гораздо удобнее, чем арендовать оборудование общего пользования при стандартной системе аудиогидов, — отметили в музее.

Туры и экскурсии

Смотрите также

Отправление в путешествие
Отправляйтесь в увлекательные туры с нами!

Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о горящих турах, выгодных предложениях и уникальных маршрутах.