Белград выпустил на улицы экскурсионные автобусы без крыши

Дата публикации:

В Белграде начались экскурсии на автобусах с открытым верхом. Автобусы отправляются от площади Николы Пашича по пятницам и субботам в 17 часов. Стоимость билетов для взрослых составляет 1200 динаров (1 евро  120 динаров), для детей до 12 лет – 600 динаров.

Приобрести билеты на экскурсии по сербской столице можно в компании BS Tours на Савской площади, в туристическо-информационном центре на улице Князя Михаила и в автобусе по предварительному заказу.
После автобусной экскурсии в Белграде туристы могут совершить поездку на туристическом корабле по рекам Саве и Дунаю. Речные круизы начинаются и заканчиваются у ресторана Gabbiano.

Turizm.ru

Туры и экскурсии

Смотрите также

Отправление в путешествие
Отправляйтесь в увлекательные туры с нами!

Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о горящих турах, выгодных предложениях и уникальных маршрутах.