В системах бронирования туроператоров Coral Travel и Sunmar снова появились туры в Гамбию на чартерной перевозке Royal Flight.

Coral Travel вернул чартеры в Гамбию

В системах бронирования туроператоров Coral Travel и Sunmar снова появились туры в Гамбию на чартерной перевозке Royal Flight.
В системах бронирования туроператоров Coral Travel и Sunmar снова появились туры в Гамбию на чартерной перевозке Royal Flight, сообщает «Вестник АТОР».

В среду, 7 ноября, появилась информация об отмене полетной программы в Гамбию. В Coral Travel пояснили, что причиной послужило введение властями Гамбии нового аэропортового сбора в размере 40 долларов с человека. В четверг, 8 ноября, направление Гамбия с прямой чартерной перевозкой на рейсах Royal Flight вновь появилось в системах бронирования Coral Travel и Sunmar. Об этом сообщают турагентства. В Coral Travel эту информацию подтвердили.

«Мы убрали Гамбию из системы бронирования, и выяснилось, что спрос больше, чем мы ожидали. К тому же, поступила информация о том, что авиационные власти страны после переговоров с авиакомпаниями, в том числе и европейскими, готовы отменить аэропортовый сбор», – пояснили в компании.

По информации на сайте туроператора, ближайшие вылеты в Гамбию будут выполнены 13, 23 ноября, а затем 4 декабря. Рейсы выполняются трижды в месяц.

Coral Travel является консолидатором единственной прямой полетной программы в Гамбию из России. Рейсы выполняет авиакомпания Royal Flight.