https://www.traditionrolex.com/8
Для прекрасного отпуска с детьми и активного молодежного отдыха.

Египет на весенние каникулы: 5 отелей в Хургаде с ценами

Для прекрасного отпуска с детьми и активного молодежного отдыха.

Людмила Бендетович

Cпециалист по туризму

г. Минск ул. Ульяновская 29

Людмила Бендетович
Cпециалист по туризму
г. Минск ул. Ульяновская 29

В Хургаде, пожалуй, в любое время года найдется масса активностей для прекрасного отпуска с детьми и молодежного отдыха. Почти все отели из подборки TIO.BY находятся на 1-й береговой линии и располагают бассейнами, горками и множеством развлечений. Такая вот апрельская разминка для всей семьи перед летним сезоном!

Вылет из Минска, стоимость за двоих, все включено

GOLDEN BEACH RESORT 4*

1140$ за 7 ночей, вылет 29.03

Египет Хургада отели

GOLDEN BEACH RESORT - не новый, но очень хороший и качественный отель с несколькими бассейнами, песчано-каменистым пляжем с пологим входом в море. Бонус - красивая зеленая территория, SPA-центр, теннисные корты, неплохой выбор напитков в баре на пляже и анимация для детей и взрослых.

SUNNY DAYS RESORTS SPA & AQUA PARK 4*

1182$, на 8 ночей, вылет 28.03

Хургада отели

Sunny days El Palacio и Sunny Days Palma De Mirette - два отеля с общей территорией, находящиеся на 1-й береговой линии. Больше всего гостям нравятся водные горки, хорошее питание, анимация для детей и взрослых и искусственно созданная живописная лагуна.

CARIBBEAN WORLD RESORT 5*

1430$, на 7 ночей, вылет 29.03

Египет отели в Хургаде

Отель CARIBBEAN WORLD RESORT прекрасно подойдет для семейного отдыха, поскольку предлагает все необходимое для отдыха с детьми, в том числе детские горки, песчаный пляж с мягким песком и бассейны.

SERENITY FUN CITY 5*

1434$, 7 ночей, вылет 29.03

Хургада необычные отели

Отель находится на 2-й береговой линии, но этот нюанс компенсируется аквапарком, лунапарком, теннисным кортом и наличием своего песчано-каменистого пляжа. SERENITY FUN CITY - отличный отель для семейного отдыха с качественной развлекательной программой.

DANA BEACH RESORT 5*

1904$, на 7 ночей, вылет 30.03

Отель в Хургаде

Территория отеля DANA BEACH RESORTинтересна тем, что по ней протекает “ленивая” река с корабликом, который подвозит туристов до песчаного пляжа. Сам отель находится на 1-й береговой линии и располагает просторной и ухоженной территорией, предлагает горки для детей и анимацию.

Подробную информацию об отдыхе уточняйте у нашего специалиста: Людмила (+375 29 653 00 33 / +375 33 653 00 33).

Все цены актуальны на момент публикации материала 03.03.2020.

https://www.traditionrolex.com/8