https://www.traditionrolex.com/8
На русском и английском языках.

К Евроиграм разработали экологический путеводитель по Минску

На русском и английском языках.

Минский городской комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды к II Европейским играм разработал экологический путеводитель по столице. Об этом, как передает корреспондент агентства «Минск-Новости», сообщила на пресс-конференции заместитель председателя комитета Татьяна Дубик.

Информация в брошюре изложена на русском и английском языках. Там содержатся сведения о природоохранных территориях города, экологических тропах, способах добраться до этих мест.

— Минск — чистый и красивый город, в нем есть памятники природы и другие интересные места с точки зрения экологии. Мы решили создать этот путеводитель, чтобы предложить гостям и участникам Игр альтернативный вариант досуга в столице. Изготовлено более 1 тыс. экземпляров, при необходимости их количество будет увеличено. Сейчас прорабатываем с дирекцией II Европейских игр и администрациями районов города варианты распространения путеводителей. Также планируем разместить электронную версию на сайте Мингоркомприроды, — сказала Т. Дубик.

Также путеводитель разместят на сайте Мингорисполкома в разделе, посвященном II Европейским играм.

Читайте TIO.BY в Telegram!

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

https://www.traditionrolex.com/8