https://www.traditionrolex.com/8
С 22 февраля по 10 марта 2018 года в Дубае пройдет пятый гастрономический фестиваль

Людмила Бендетович

Cпециалист по туризму

г. Минск ул. Ульяновская 29

Людмила Бендетович
Cпециалист по туризму
г. Минск ул. Ульяновская 29

С 22 февраля по 10 марта 2018 года в Дубае пройдет пятый гастрономический фестиваль.

Дубайское управление фестивалей и розничной торговли планирует организовать фестиваль, который соберет на одной площадке лучшие гастрономические предложения города. Среди участников будут и элитные рестораны высокой кухни, и секретные уличные закусочные. Здесь можно будет познакомиться с последними кулинарными тенденциями и концептами и специальными предложениями знаменитых ресторанов.

Во время Дубайской ресторанной недели заведения высокой кухни будут предлагать сет из трех блюд всего за 199 дирхам (54 доллара). Эпицентром событий станет пляжная площадка Beach Canteen с корнерами и фудтраками из любимых ресторанов, а также бесплатными кулинарными мастер-классами местных и зарубежных шеф-поваров. А тур «Скрытые жемчужины Дубая» и фестиваль «Taste of Dubai» представят новые сокровища в гастрономической жизни эмирата.

В начале года в продажу поступит специальная карта DFF-пасс, благодаря которой все жители города и туристы смогут воспользоваться эксклюзивными предложениями и промо-акциями, действие которых распространяется на городские развлечения и достопримечательности.

dubaifoodfest.jpg

Фото: Artoftravel.com.ua 

https://www.traditionrolex.com/8