А вы успели купить билеты?

Куда белорусы полетят в ноябре? Итоги распродажи "Белавиа"

А вы успели купить билеты?

С 16 по 17 октября авиакомпания «Белавиа» провела распродажу на сайте www.belavia.by. Впервые в акцию были включены все регулярные направления без исключения. Стоимость билетов на все регулярные рейсы «Белавиа» составила 20 евро + таксы и сборы за полет туда-обратно и 15 евро + таксы и сборы - в одну сторону.

За сутки было продано более 60 тысяч мест, а самыми популярными направлениями стали Москва, Тбилиси и Калининград. Самым дешевым авиабилетом в обе стороны стал билет в Москву (аэропорт Жуковский) - 28,56 евро.

Наибольшим спросом у пассажиров «Белавиа» пользовался город Москва. На этот рейс было куплено 4 650 мест. Вторым по популярности направлением стала грузинская столица со стоимостью билета 84,14 евро за полет туда-обратно. На рейс в Тбилиси билеты купили 4 294 человека. В топ три лидеров по продажам вошел и Калининград. Всего в этот город было куплено 3 551 место по цене 34.56 евро туда-обратно. Пятерку самых востребованных городов для путешествия замыкают Санкт-Петербург (3 310 мест) и Нур-Султан (2 647 мест). Билеты в/из Минска в Санкт-Петербург и обратно стоили 54,56 евро, а в Нур-Султан – 73,65 евро.

Среди европейских направлений, билеты на которые выкупили в первые 2 часа с момента старта акции: Ларнака, Барселона, Милан, Рим и Прага. Стоимость этих направлений за полет туда-обратно по акции варьировалось от 75 до 110 евро.

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen