https://www.traditionrolex.com/8
А где появится волшебный ларчик?

Минск украшают к праздникам. Где устроят «Новогодний звездопад»?

А где появится волшебный ларчик?

В историческом центре Минска возле ратуши 28 декабря появится чудесный ларчик, сообщил на пресс-конференции заместитель начальника управления культуры Мингорисполкома Александр Шестаков, передает агентство «Минск-Новости».

— Дед Мороз подарит минчанам волшебную шкатулку, которая будет открываться только два раза в день для тех, кто верит в чудеса, — заинтриговал А. Шестаков. — С 28 декабря начнется театрализованное представление «Волшебная шкатулка Деда Мороза». В этот день показ состоится в 20:00, а с 29 декабря по 5 января — в 17:30 и в 20:30.

Также 28 декабря в столице пройдет новогоднее шествие-путешествие «Навстречу к звездам», в котором примут участие около тысячи Дедов Морозов, Снегурочек и сказочных персонажей. Главный Дед Мороз столицы в 17:00 зажжет огни на елке, что установлена на пл. Независимости, и отправится на волшебном звездолете в сопровождении необычных стражей к Октябрьской площади. Там в 18:00 все смогут увидеть музыкальную сказку «Новогодний звездопад» и загадать заветное желание. Представление покажут и в 21:00. В последующие дни, с 29 декабря по 5 января, — в 19:00 и 21:00.

Фото на обложке носит иллюстративный характер, Минск-Новости

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

https://www.traditionrolex.com/8