https://www.traditionrolex.com/8
Вы такого еще не видели.

В Минске у ратуши поставят необычную елку. Посмотрите, как она выглядит

Вы такого еще не видели.

Новогоднюю елку у ратуши в этом году планируют сделать уникальной. Как она будет выглядеть и что в ней будет особенного, пишет агентство Минск-Новости со ссылкой на заместителя директора по производству «Минскреклама» Дмитрия Пракопенко.

Авторами идеи необычной елки, которую установят у ратуши, стали те же дизайнеры, которые создавали в прошлом году новогоднюю красавицу у Дворца спорта. Тогда она была признана одной из красивейших в Европе. Кстати, в этом году в световое оформление этой елки будут добавлены динамичные элементы.

Новая елка у ратуши будет состоять из 86 световых шаров диаметров от 1,5 м до 60 см. Каждый шар – отдельная сияющая гирлянда. Конструкция будет немного отличаться от картинки, но не менее эффектной, заверил Д. Пракопенко.


Кадр из видеосюжета "Вечернего Минска", где на распечатанном снимке видна елка, которую планируют установить у ратуши в Минске. 

Перед взором минчан новая елка у ратуши предстанет ближе к католическому Рождеству. Установят ее, согласно проекту, со стороны улицы Ленина. Сейчас идет процесс изготовления и проверки светящихся конструкций новогодней красавицы.

Также оригинально украсят новогоднее дерево у Белгосфилармонии: на еловые лапки повесят ноты и прочие музыкальные знаки.

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

https://www.traditionrolex.com/8