https://www.traditionrolex.com/8
Регистрация продолжается, а уже оплаченные слоты сохраняются и будут действительны в следующем году.

Минский полумарафон перенесен на 2021 год

Регистрация продолжается, а уже оплаченные слоты сохраняются и будут действительны в следующем году.

Полумарафон, который должен был пройти в столице в середине сентября, перенесен на 2021 год, пишет агентство «Минск-Новости».

В сообщении сказано, что Минский полумарафон – праздник, который ежегодно объединяет в белорусской столице десятки тысяч активных людей с одной общей целью: бежать вместе. Здоровье и безопасность наших участников – основополагающая задача для организаторов. По этой причине, а также основываясь на рекомендации Минского городского исполнительного комитета и Министерства спорта и туризма Республики Беларусь, принято непростое решение о переносе полумарафона на 12 сентября 2021 года. Регистрация продолжается, а уже оплаченные слоты сохраняются и будут действительны в следующем году.

Напомним, что Минский полумарафон должен был пройти в День города – 13 сентября 2020 года. Планировалось, что в нем примут участие 42 тыс. участников – именно столько медалей было изготовлено. Пробег должен был собрать представителей из 40 стран. По традиции бегунам предлагали 3 дистанции – 5,5, 10,5 и 21,1 км. Призовой фонд полумарафона составлял 60 тыс. долларов.

Обложка: SPUTNIK

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

https://www.traditionrolex.com/8