https://www.traditionrolex.com/8
26 июня, 12 июля и 31 августа ничего не планируйте!

В Минске пройдет фестиваль National Nights

26 июня, 12 июля и 31 августа ничего не планируйте!

Фестиваль культур National Nights пройдет в Минске этим летом, анонсирует БЕЛТА. Всего будет три фестивальных дня: 26 июня представят культуры Кавказа на примере Грузии и Азербайджана, 12 июля можно будет изучить культуры балканского полуострова, а третий день, 31 августа, будет посвящен культуре Индии.

Первый день фестиваля, 26 июня, посвятят культуре и гастрономии Кавказа. В фокусе - Грузия и Азербайджан. Гостей ждет выступление танцевального ансамбля "Солнечная Грузия", мастер-класс по игре на национальных инструментах, дегустация кавказских блюд и напитков, битва на кинжалах, катание на лошадях и конкурсы. Специальные гости - Паата Гулиашвили и Руфат Асадов.

Паата Гулиашвили - автор и исполнитель песен, актер Национального академического театра им. Ш. Руставели, радио- и телеведущий, герой кино и скетч-шоу на центральных каналах Грузии, лауреат премии BEST PEOPLE AWARDS 2018.

Руфат Асадов - постоянный участник концертов на государственном уровне, регулярно представляет азербайджанскую культуру на международных праздниках. На National Nights исполнит песни из репертуара Муслима Магомаева.

12 июля пройдет второй день фестиваля. Здесь представят культурные и кулинарные традиции Балканского полуострова. Для гостей приготовят традиционные блюда и напитки региона. Но гастрономические радости - это только часть насыщенной программы. Также можно будет посмотреть фильмы под открытым небом, научиться исполнять национальные танцы и послушать музыку. За музыку балканского вечера будет отвечать рок-бэнд Alcohol Jazzz Orchestra (Болгария), выступающий в стиле "балканский twist-and-shout".

Третий день фестиваля назначен на 31 августа, он будет посвящен Индии. Хедлайнером станет мировая звезда Panjabi MC. Он получил награды MTV Europe Music Awards, MOBO Awards, UK Asian Music Awards, World Music Awards.

Стоимость билетов на фестиваль различается. 40 рублей стоит входной билет на один день + welcome drink. 50 рублей вы отдадите входной на один день + welcome drink + дегустационный сет. А за 100 рублей можно купить VIP-пакет, куда входит входной билет + дегустационный сет напитков + расширенный дегустационный сет балканских блюд + отдельный столик + farewell drink с артистами.

Детский билет (с 6 до 16 лет) на один день стоит 10 рублей, детский билет на день + дегустационный сет (с 6 до 16 лет) обойдется в 25 рублей. Детям до 6 лет вход свободный.

Если в хотите купить один билет на все дни фестиваля, то входной + welcome drink можно купить за 80 рублей. За входной билет + welcome drink + дегустационный сет отдадите 120 рублей, а за VIP-пакет 250 рублей.

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

https://www.traditionrolex.com/8