Одинаковы с лица: в Минске состоялся фестиваль близнецов

Дата публикации:

14 октября (вторник), 18.00, кафе «Салодкі пачастунак» (ГРОДНО, ул. Э. Ожешки, 25, к. 3).

«Европейское кафе: открытое пространство Европы» и Мемориальный музей-мастерская З. И. Азгура приглашают на лекцию Агаты Петжик-Славиньской.

«Интерактивный музей сегодня: европейский опыт»

Интерактив в музее – это не только новые методы взаимодействия с посетителями. Для успешных интерактивных экскурсий нужно провести много исследовательской и образовательной работы. Как создать разнообразные предложения в области публичных образовательных программ? Как, благодаря образовательным методам работы, обновить экспозицию музея? Как достучаться до самых разных аудиторий? Во время встречи Агата Петжик-Славиньска из музея «Королевские лазенки» в Варшаве (МКЛ) презентует программы и проекты Образовательного центра МКЛ – его специфику и идеи для развития. Агата расскажет о семинарах для детей, молодежи и взрослых, о междисциплинарных проектах, которые сочетают различные идеи и попытки налаживания открытых контактов с посетителями.

О лекторе:

Агата Петжик-Славиньска (Agata Pietrzyk-S?awi?ska) окончила Институт польской культуры Варшавского университета по специальности культурные исследования и анимация культуры. Член общества «Кафедра культуры» и знаток в области образовательных программ, координатор программы «Волонтариат с культурой!» Образовательного центра музея «Королевские Лазенки» в Варшаве. Сотрудничает с Театральным институтом имени З. Рашевского, центрами культуры, музеями и неправительственными учреждениями.

Язык лекции: польский с переводом на русский.

Вход свободный!

Туры и экскурсии

Смотрите также

Отправление в путешествие

😊 Отправляйтесь в увлекательные туры с нами!

Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о горящих турах, выгодных предложениях и уникальных маршрутах.