https://www.traditionrolex.com/8
Объявляем День туризма праздником для всех!
Праздники

Поздравляем с Международным днём туризма!

Объявляем День туризма праздником для всех!

Людмила Бендетович

Cпециалист по туризму

г. Минск ул. Ульяновская 29

Людмила Бендетович
Cпециалист по туризму
г. Минск ул. Ульяновская 29

Объявляем День туризма праздником для всех, требуем официальный выходной! Сейчас всё объясним. 

Во-первых - в этом никто и не сомневался - это праздник турагентов и туроператоров, магистров нашего отдыха и стражей нашего загара. Но не стоит забывать и о гидах, экскурсоводах, сопровождающих туристических групп, переводчиках, о создателях фестивалей и праздников, о разработчиках трэвел-приложений и сервисов для путешественников. А ещё - о людях, которые делают наш отдых комфортным: они улыбаются нам на рецепшене, приветствуют в музеях, занимаются с малышами и отвозят нас в отель после экскурсий. Эти люди делают возможным маленькое чудо: на недельку-другую убежать от серых бедней и напитаться наперёд энергией для новых свершений.

Итак, с профессионалами туриндустрии всё понятно. Но есть те, без кого они бы просто не смогли существовать: конечно же, это туристы! Те, кто разъезжает по морям и составляет личные рейтинги шикарных курортов и лакшери-отелей. Кто отправляет ребенка в лагерь и взволнованно трезвонит всем, кому только можно, каждые пять минут. Кто ищет копеечные билеты и ютится в хостелах, но готов отдать последнее за лучшие музеи и виды. Те, кто только “замышляет” свое новое – возможно, первое – путешествие (Осторожно! На чувство удивления и эйфории легко “подсесть”, как на наркотик, и превратиться в трэвелоголика!).

А знаете, что самое главное? Что путешественники и “акулы туризма” могут меняться местами. И вот профессионалы турбизнеса с удовольствием нежатся на пляжах, покоряют горные вершины и удивляются всему вокруг, как самые неискушенные новички-путешественники. А туристы, вернувшиеся из поездки, превращается в главных консультантов для своих друзей и близких, делятся секретами отдыха и своими историями. Вот она, великая гармония туризма! Она во всём, поэтому смело можете поздравлять всех вокруг, даже прохожих на улице, - не ошибётесь!

В праздник всех путешественников и профессионалов турбизнеса редакция TIO.BY желает вам отдыха без вреда для фигуры, здоровья и кошелька, крепких желудков, способных выдержать натиск заморских яств, и высоких зарплат для того, чтобы можно было удивляться новым местам как можно чаще. А ещё - искренней любви к тому родному местечку на Земле, куда всегда приятно возвращаться.

С праздником!

https://www.traditionrolex.com/8