На "Золотом граммофоне-2018" в Минске выступят Киркоров, Гагарина, Вера Брежнева и Зара
концерты

Стали известны хедлайнеры «Золотого Граммофона-2018» в Минске

На "Золотом граммофоне-2018" в Минске выступят Киркоров, Гагарина, Вера Брежнева и Зара

Людмила Бендетович

Cпециалист по туризму

г. Минск ул. Ульяновская 29

Людмила Бендетович
Cпециалист по туризму
г. Минск ул. Ульяновская 29

9 декабря в 23- й раз состоится церемония вручения ежегодной музыкальной премии «Золотой граммофон». Стали известны имена хедлайнеров «Золотого Граммофона» в Минске: в списке Гагарина, Брежнева, Меладзе и Киркоров. Список будет постоянно пополнятся, так как голосование слушателей «Русского Радио» продолжается!

Сегодня «Золотой Граммофон» — это главная музыкальная премия России. Отбор проводится в течение года по итогам голосования слушателей «Русского Радио». «Золотой Граммофон» пройдет в Минске в третий раз. Важно, что минская версия ничем не будет отличаться от московской, поэтому организаторы уверены, что шоу в «Минск-Арене» оправдает все ожидания зрителей, телеаудитории и самих звезд.

Филипп Киркоров – абсолютный рекордсмен по количеству статуэток – 22 штуки с 1996 года включительно. Напомним, клип на новую песню «Цвет настроения синий» набрал на YouTube уже 45 миллионов просмотров, а «Цвет настроение черный» с Егором Кридом – 18 миллионов за неделю.

Полина Гагарина – популярная певица и инстаграм-звезда с 4,5 миллионами подписчиков.

Валерий Меладзе – ровно год назад был в Минске с юбилейным концертом и тогда в одиночку собрал полную «Минск-Арену».

Вера Брежнева – настоящая поклонница белорусской столицы. Вера частенько приезжает с сольными выступлениями на клубные площадки, выступает в концертах и общается с белорусами в рамках различных акций ООН (с 2014 года сотрудничает с организацией в статусе Посла доброй воли программы ООН по ВИЧ/СПИДу).

«Бурито» - в октябре прошлого года группа должна была выступить в Минске, но последовала отмена концерта, так что для всех огорченных есть возможность послушать их хиты «Мама» или «По волнам» в «Минск-Арене»!

Зара – частый гость «Славянского базара» в Витебске. Интересный факт: практически каждый концерт певицы посещает поклонник по имени Валерий. Мужчина с ограниченными возможностями устраивает флешмобы и дарит красавице необычные подарки вроде мешка картошки или сала. Все мы можем поддержать его в Минске, подняв нарисованные сердечки во время выступления Зары.

Юлианна Караулова - певица и телеведущая, бывшая солистка группы 5sta Family, финалистка «Фабрики звёзд-5» и «отличница» «Золотого Граммофона» в Минске, не пропустившая ни одного концерта премии в «Минск-Арене».

Filatov&Karas – открытие этого года! Клип на трек Time Won't Wait уже посмотрели 69 миллионов раз, также они перепели Цоя и группу «Кино» и «Сектор Газа» - получилось неожиданно, а главное – «порвало» чаты.

ГДЕ И КОГДА

Время: 9 декабря, 19. 00.

Место: Минск-Арена.

Билеты: от 63,30 бел.руб.

Инфолинии: 8(029)3321717, 8(033)3321717.