Сколько стоит в них отдохнуть?
Рейтинги

TripAdvisor назвал лучшие отели Египта

Сколько стоит в них отдохнуть?

Людмила Бендетович

Cпециалист по туризму

г. Минск ул. Ульяновская 29

Людмила Бендетович
Cпециалист по туризму
г. Минск ул. Ульяновская 29

По итогам ежегодной премии TripAdvisor Travellers’ Choice 2021 названы лучшие отели Египта, работающие по системе "Все включено". Награды отелям присуждаются на основании множества отзывов, комментариев, оценок и мнений туристов на сайте TripAdvisor.

Посмотреть туры в лучшие отели Египта по версии TripAdvisor

Среди отелей Египта, работающих по системе «все включено», первое место у Jaz Grand Marsa 5* (Марса-Алам). Туристы отмечают следующие преимущества отеля — отличная кухня, достаточно интересные развлечения на территории и красивая пляжная линия, перевешивающие такой недостаток, как «подуставшие номера».

Второе место — у Hotelux Marina Beach Resort 4* (Хургада). Отель может похвастаться «незабываемой атмосферой восточного гостеприимства» и индивидуальным подходом к каждому отдыхающему.

Третью строчку рейтинга получил Veraclub Emerald Lagoon 5* (Марса-Алам): туристы отмечают, что здесь довольно тихо, несмотря на высокую загруженность.

Четвертая позиция у отеля Otium Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh 5* (Хургада) за разнообразное питание, «шикарнейшую анимацию» и красивую территорию.

Пятое место заслужил Reef Oasis Beach Resort 5* (Шарм-эль-Шейх) за «лучший риф» и услужливый персонал.

Мы решили посмотреть, сколько будет стоить отдохнуть в лучших отелях Египта по версии пользователей TripAdvisor с вылетом из городов Беларуси. Цены на ближайшие заезды стартуют от 1117 USD за тур на двоих. Посмотреть все цены на отдых  в представленных отелях можно по ссылке.