https://www.traditionrolex.com/8
Акция будет действовать с 9 июля по 31 августа.
экскурсии

В Фигерасе появились бесплатные автобусные экскурсии

Акция будет действовать с 9 июля по 31 августа.

Людмила Бендетович

Cпециалист по туризму

г. Минск ул. Ульяновская 29

Людмила Бендетович
Cпециалист по туризму
г. Минск ул. Ульяновская 29

В испанском городе Фигерас (провинция Жирона, Каталония) появились два бесплатных туристических автобусных маршрута. Поездки являются частью рекламной кампании Figueres as you like.

Акция будет действовать с 9 июля по 31 августа. Как отмечают в Туристическом агентстве Каталонии, бесплатные экскурсии по Фигерасу будут совершаться дважды в неделю.

Из Ла-Эскалы бесплатный транспорт будет отправляться по понедельникам и средам в 8:45. Маршрут предполагает остановки в кэмпингах Сан-Педро-Пескадор и Росас. Из приграничного Сен-Сиприена автобус будет выезжать в то же время по вторникам и четвергам с остановкой в Перпиньяне.

В обоих случаях туристы в сопровождении гида к 10:30  будут прибывать в Фигерас, где им будет предложена экскурсия по центру города и дегустация вина. Обратно автобусы будут отправляться в 17:00. До этого времени пассажиры также смогут бесплатно посетить замок Сант-Ферран. Кроме того, им будут предоставлены скидки на покупки в торговых точках ассоциации Comerç Figueres

Фигерас — небольшой город в Испании, на границе с Францией. Он славится своими винами, а также тем, что его уроженцем является известный художник-сюрреалист Сальвадор Дали.

https://www.traditionrolex.com/8