https://www.traditionrolex.com/8
Вход свободный

В Минске пройдёт экофестиваль «Пастернак»

Вход свободный

25 ноября в ресторане Grand Bellagio пройдёт экофестиваль «Пастернак». Это, как говорят организаторы, экологический праздник, где в одном месте собираются приверженцы здорового образа жизни и поставщики эко-продуктов, чтобы в приятной и дружественной обстановке провести время под знаком «ЭКО». 

В рамках фестиваля «Пастернак» будут проходить лекции о том, как сохранить экологический баланс в черте города. Эксперты дадут простые экосоветы на каждый день: беречь планету и себя станет ещё немного проще.

Также на фестивале можно будет посетить открытые мастер-классы по флористике в стиле nature, аппликации из цветного риса. Будет и зона для рисования: скетчинг, ботаническая иллюстрация, акварель. Это отличный способ расслабиться, переключиться и открыть в себе новые стороны.

А шеф-повара поделятся рецептами некоторых блюд, которые можно приготовить из простых продуктов. В ресторане Grand Bellagio будет разработано специальное меню.

Специалисты в области красоты и здоровья проконсультируют и дадут советы, как сохранить молодость естественным путём. В бьюти-зоне  можно будет протестировать косметику на себе и узнать о ингредиентах, позволяющих сделать продукты по уходу кожи лица и тела самостоятельно.

«Пастернак» сотрудничает с такими социальными проектами, как «Центр эстетического отношения», «Доброе варенье», «Рисуй для собак», «Зоошанс», «ТАК», «Домик спасённых душ», «Крышарики» и др. На фестивале можно будет поддержать эти организации. Также будет и детская зона.

100% эко, 100% crueltyfree, 100% healthy.

Дата: 25 ноября.

Время: с 12:00 до 20:00.

Место: ресторан GRAND BELLAGIO по пр. Машерова, 17.

Вход: свободный.

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

https://www.traditionrolex.com/8