https://www.traditionrolex.com/8
Калядны цуд!

В Минске запустят бесплатный рождественский трамвай

Калядны цуд!

В преддверии праздников по столице будет курсировать рождественский трамвайчик «Калядны Цуд», в котором не надо будет платить за проезд. В салоне будет царить настоящая новогодняя атмосфера и ощущение чуда.

В понедельник, 23 декабря, с 7:00 до 15:00 трамвай будет следовать по маршруту «Змитрока Бядули – Озеро», воспользоваться им бесплатно сможет любой желающий. Во время движения в трамвае будет звучать белорусская рождественская музыка, а также поздравления и объявления от белорусских музыкантов и артистов.

Узнать особенное транспортное средство очень просто: на табло трамвая будет название «Калядны Цуд» и указание о том, что он бесплатный. Кроме того, он будет украшен в рождественской стилистике: гирлянды флажков, яркие стикеры на окнах не дадут пассажирам пропустить праздничный маршрут.

С 15:00 до 17:00 в рождественском трамвае можно будет получить в качестве приза специальный сорт пива «Аливария Калядны Цуд», а также покататься с белорусскими музыкантами во главе с Сергеем Долгушевым. Попасть на это мероприятие можно, пройдя квиз в инстаграмах компаний-орагнизаторов.

Организацией маршрута рождественского трамвая и мероприятий внутри него занимаются пивоваренная компания «Аливария» и некоммерческая организация «Арт Сядзіба».

Фото на обложке использовано как иллюстрация, pixabay.com

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

https://www.traditionrolex.com/8