На этот раз фестиваль будет проходить с тематикой “Страны мира”

В ноябре пройдет второй республиканский Gastrofest

На этот раз фестиваль будет проходить с тематикой “Страны мира”

Гастрономический фестиваль Gastrofest во второй раз пройдет одновременно во всех областных центрах страны. С 18 ноября по 5 декабря заведения Минска, Бреста, Гомеля, Гродно, Могилева и Витебска представят своим гостям оригинальные сеты. Стоимость фестивального предложения в Минске будет 32 рубля, в других городах - 27 рублей.

На этот раз фестиваль будет проходить с тематикой “Страны мира”. Каждое заведение-участник выбрало себе страну или регион страны и приготовило сет, основываясь на кухне конкретной местности. Более 90 заведений вместе со своими гостями отправятся в гастрономическое путешествие и поделятся традициями разных стран и регионов.

Помимо разнообразных сетов, для всех посетителей фестиваля в Минске подготовлено специальное предложение от бренда испанского вина Campo Viejo. Гости фестиваля в Бресте, Гомеле, Гродно, Могилеве и Витебске также смогут попробовать специальные предложения от бренда испанского вина Campo Viejo и бренда грузинского вина Тамада.

Часть сетов в Минске, Бресте, Гомеле и Гродно можно будет заказать к себе домой благодаря партнеру фестиваля Glovo – международному сервису быстрой доставки в формате мобильного приложения. Доставка сетов для всех пользователей приложения Glovo будет бесплатной.

По традиции на фестивале будут действовать бонусы от Генерального партнера Альфа-Банка. При оплате гастросета карточкой Альфа-Банка гостям предложат вкусный подарок при следующем посещении и заказе в заведении.

Также у подписчиков социальных сетей Гастрофеста будет возможность принять участие в розыгрыше ценных призов и получить промокод на скидку от официальных магазинов Xiaomi.

Все заведения участвуют в народном голосовании на сайте gastrofest.by и в одноименном telegram-канале. Гости могут пробовать гастросеты и голосовать за своих фаворитов. Голосовать можно за всех участников, но только по одному разу. После окончания фестиваля будут объявлены три лидера народного голосования в каждом городе, которые набрали наибольшее количество голосов.

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen