https://www.traditionrolex.com/8
Мероприятие пройдет с 6 по 20 декабря

В Шарм-эль-Шейхе пройдет конкурс красоты Miss Intercontinental

Мероприятие пройдет с 6 по 20 декабря

После многолетнего отсутствия конкурсов красоты в Шарм-эль-Шейхе конкурс Miss Intercontinental возвращается в этом году на египетский курорт, мероприятие пройдет с 6 по 20 декабря.

Губернатор Южного Синая Халед Фуда в принял генерального директора организации «Мисс Интерконтиненталь» Детлефа Турсиеса в сопровождении прошлогодней Мисс Интерконтиненталь Карен Галлман. На встрече были проведены консультации, чтобы решить, какой отель примет конкурс в этом году. Планируется, что в конкурсе примут участие 82 страны, а также сопровождающие их делегации средств массовой информации из каждой страны.

Организатор конкурса объявил, что город Шарм-эль-Шейх был выбран в результате тесной конкуренции с индийским городом, предпочтение пало на египетский курорт. Шарм-эль-Шейх выиграл из-за отличной теплой зимней погоды, отсутствия дождей и прекрасного моря.

Напомним, что в прошлом году конкурс «Мисс Интерконтиненталь 2018» также прошел в Египте, только в Хургаде. 46-й по счету конкурс красоты проходил тогда в январе 2018 года в Хургаде с участием более 77 стран. В прошлом конкурсе принимали участие представители таких стран, как Египет, Южный Судан, Ливан, Алжир, Ирак, Соединенные Штаты Америки, Франция, Россия, Бразилия и Венесуэла. Вручение короны победительнице конкурса тогда прошло в отеле Sunrise Grand Select Crystal Bay.

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

https://www.traditionrolex.com/8